Kontakte

Unsere Kontakte zu den Vorstandsmitgliedern

1. Vorsitzender

Detlef Schmidt
Mobil: 0171 / 31 02 866
E-Mail: detlef.schmidt@kgv-wuelfel.de

2. Vorsitzender / Gemeinschaftsarbeit / Pressearbeit / Schriftführer

Holger Huth
Mobil: 0172 / 432 79 00
E-Mail: holger.huth@kgv-wuelfel.de

Kassiererin

Laura Lock
E-Mail: laura.lock@kgv-wuelfel.de

Fachberaterin

Jolanta Fons
Mobil: 0170 / 59 65 0 94
E-Mail: jolanta.fons@kgv-wuelfel.de

Verpachtung / Schätzung / Kassierung

Bärbel Huth
Mobil: 0173 / 61 90 177
E-Mail: baerbel.huth@kgv-wuelfel.de

Kolonieleitung Morgenrot – Lilienweg – Asternweg – Nelkenweg – Hauptweg – Mitgliederverwaltung / Homepage

Harald Sandner
Mobil: 0160 / 97 96 49 22
E-Mail: harald.sandner@kgv-wuelfel.de

Kolonieleitung Morgenrot – Rosenweg – Tulpenweg – Gladiolenweg – Dahlienweg – Gerätschaften / Wegewarte

Reiner Claus
Mobil: 0177 / 83 15 930
E-Mail: reiner.claus@kgv-wuelfel.de

Kolonieleitung Gleichheit

Horst Lampert
Telefon: 0511 / 86 34 36

Klima und Umwelt / Fachberatung

Volkhard Kluck
Mobil: 0170 / 31 02 999 – bitte nicht nach 21 Uhr anrufen
E-Mail: volkhard.kluck@kgv-wuelfel.de

Festausschuss / Grußkarten

Rudi Staar
Mobil: 0173 / 24 10 602
E-Mail: rudi.staar@kgv-wuelfel.de

Gründungsjahr 1919 (Morgenrot 1923 / Gleichheit 1963)