Kontakte

Unsere Kontakte zu den Vorstandsmitgliedern

1. Vorsitzender / Verpachtung

Detlef Schmidt
Mobil: 0171 / 31 02 866
E-Mail: detlef.schmidt@kgv-wuelfel.de

2. Vorsitzender / Schriftführer / Gemeinschaftsarbeit / Homepage / Pressearbeit

Holger Huth
Mobil: 0172 / 432 79 00
E-Mail: holger.huth@kgv-wuelfel.de

Schriftführerin

Anja Kretschmer
E-Mail:

Kassiererin

Laura Lock
E-Mail: laura.lock@kgv-wuelfel.de

Fachberater/in

zur Zeit nicht besetzt

Verpachtung / Wertermittlung / Kassierung

Bärbel Huth
Mobil: 0173 / 61 90 177
E-Mail: baerbel.huth@kgv-wuelfel.de

Kolonieleitung Morgenrot – Lilienweg – Asternweg – Nelkenweg – Mitgliederverwaltung / Homepage

Harald Sandner
Mobil: 0160 / 97 96 49 22
E-Mail: harald.sandner@kgv-wuelfel.de

Kolonieleitung Morgenrot – Hauptweg – Rosenweg –

Erhard Jörns
E-Mail:

Kolonieleitung Morgenrot – Tulpenweg – Gladiolenweg – Dahlienweg – Gerätschaften / Wegewarte

Reiner Claus
Mobil: 0177 / 83 15 930
E-Mail: reiner.claus@kgv-wuelfel.de

Kolonieleitung Gleichheit

Horst Lampert
Telefon: 0511 / 86 34 36

Schlüsselverwaltung / Festausschuss

Rudi Staar
Mobil: 0173 / 24 10 602
E-Mail: rudi.staar@kgv-wuelfel.de

Festausschuss

Maike Feldner
E-Mail:

Gründungsjahr 1919 (Morgenrot 1923 / Gleichheit 1963)